Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» с.Кандры муниципального района Туймазинский район республики Башкортостан

1979 г.

Якупова Людмила – фортепианное отделение

1981 г.

Гареева Флюза — народное отделение

Горюхин Сергей — народное отделение

Малышева Елена — народное отделение

Саитгареев Айдар — народное отделение

Смирнова Наталья — народное отделение

Хабибуллина Чулпан – фортепианное отделение

1982 г.
Аминева Наиля — народное отделение

Гиниятова Гульмира — народное отделение

Гузева Татьяна — народное отделение

Куличкова Галина — народное отделение

Кутлубаева Эльза — народное отделение

Родионов Андрей — народное отделение

Тимерханова Галлия — народное отделение

Тимерханова Лилия — народное отделение

Филиппова Елена — народное отделение

Церникель Эдуард — народное отделение

Яшина Ирина — фортепианное отделение

1983 г.

Демьяненко Алексей — народное отделение

Мусифуллина Гульнара — фортепианное отделение

Судницын Сергей — народное отделение

Сулейманова Залира — фортепианное отделение

Хабибуллина Гузель — народное отделение

Харисова Гузель — народное отделение

Швырков Александр — народное отделение

Шевцова Ирина — фортепианное отделение

1984 г.

Ананьева Виктория — фортепианное отделение

Бельский Сергей — народное отделение

Гибадуллина Лена — фортепианное отделение

Моржина Людмила — народное отделение

Павлова Александра — фортепианное отделение

Раментьев Олег — фортепианное отделение

Султанова Елена — фортепианное отделение

Униятова Нина — народное отделение

Фаттахова Аида — фортепианное отделение

Фаттахова Луиза — фортепианное отделение

Харисова Разина — народное отделение

Ямилова Флюза — фортепианное отделение

Янсон Юлия — фортепианное отделение

Яушева Раушания- народное отделение

1985 г.

Давлетшина Динара — фортепианное отделение

Зарипова Альбина — народное отделение

Шарафутдинов Салават — народное отделение

1986 г.

Амирова Светлана — фортепианное отделение

Шарипов Флюр — народное отделение

1987 г.

Измайлов Александр – народное отделение (баян)

Мусифуллина Гузель — фортепианное отделение

Фазлыев Рузиль – народное отделение (баян)

Хакимова Наиля – народное отделение (баян)

1988 г.

Воронина Ольга – народное отделение (баян)

Давидович Лариса — фортепианное отделение

Зиганшина Гульнара — фортепианное отделение

Никифорова Анна — фортепианное отделение

Рафикова Эльвира — фортепианное отделение

Фазлиахметова Эльвира — фортепианное отделение

1989 г.

Вишневский Олег – народное отделение (баян)

Мясников Алексей – народное отделение (баян)

Фаризунова Наиля — фортепианное отделение

Шарафутдинов Азат – народное отделение (баян)

1990 г.

Гатауллина Альфия — народное отделение (аккордеон)

Москаленко Татьян а — народное отделение ( аккордеон)

Саттаров Айдар — народное отделение (баян)

Саяхова Ирина — фортепианное отделение

Сулейманов Ильнур — народное отделение

Талбутдинова Луиза — фортепианное отделение

Файзуллина Эльза — фортепианное отделение

Хафизова Лениза — народное отделение (аккордеон)

1991 г.

Ахметзянова Гульназ — народное отделение

Бочкарева Оксана — народное отделение

Гизатуллина Альбина — народное отделение

Горшкова Елена – народное отделение

Горшкова Наталья — народное отделение

Давидович Ирина — народное отделение

Кудашева Юлия — фортепианное отделение

Лукаш Наталья — народное отделение

Саитова Гульнара — народное отделение

Салихов Радик — народное отделение

Сафиуллина Руфина — фортепианное отделение

Сахибгареева Айгуль — народное отделение

Сираева Айгуль – народное отделение (баян)

Фазлыева Гузель — народное отделение (аккордеон)

1992 г.

Габдуллина Эллина — фортепианное отделение

Ганиева Светлана — народное отделение

Гимаева Светлана — фортепианное отделение

Измайлов Олег — фортепианное отделение

Кунафина Гульшат — народное отделение

Никишина Ирина — фортепианное отделение

Рамазанова Амина- фортепианное отделение

1993 г.

Антонова Юлия — народное отделение

Арсланова Лариса — фортепианное отделение

Гайнуллин Фирдавис — народное отделение

Галкина Наталья — фортепианное отделение

Еремеева Наталья — фортепианное отделение

Исхакова Гульнара — народное отделение

Усманов Азамат — народное отделение

Шагимарданова Алия — фортепианное отделение

1994 г.

Ахмадеев Динар — народное отделение

Вагапова Раиля — народное отделение

Иванищева Наталья — фортепианное отделение

Идиятуллина Алсу — фортепианное отделение

Пыжьянова Анна — фортепианное отделение

Шакирова Алия — фортепианное отделение

1995 г.

Валеева Юлия — фортепианное отделение

Вязовцев Алексей — народное отделение

Коновалова Наталья – народное отделение

Латыпов Эдуард — народное отделение

Махмутшина Гузель — народное отделение

Миннулина Гузель — народное отделение

Мусина Айгуль – народное отделение (баян)

Нугуманова Айгуль – народное отделение (баян)

Салихов Сергей – народное отделение (баян)

Смирнов Евгений — фортепианное отделение

Суендыкова Алия — фортепианное отделение

Хайруллина Гульнар — народное отделение

Шарафутдинова Альбина — народное отделение

1996 г.

Ильикова Рита – народное отделение (баян)

Мударисова Регина — фортепианное отделение

Муллакаев Наиль — народное отделение

Саетгалина Алия — народное отделение

Синельникова Ольга – народное отделение (баян)

Хафизова Елена — народное отделение

Чембарисов Эдуард — народное отделение

1997 г.

Аминева Эльвира — фортепианное отделение

Ахмадуллина Гульнара- народное отделение

Бочкарева Светлана — фортепианное отделение

Гибадуллина Розалия — фортепианное отделение

Зорина Наталья — фортепианное отделение

Каримова Лейсан — народное отделение

Курамшина Алина — народное отделение

Суендыкова Лилия — народное отделение

1998 г.

Асадуллин Артур — фортепианное отделение

Ахметшин Таврис — народное отделение

Нафикова Айгуль — народное отделение

Якупов Салават – народное отделение (баян)

1999 г.

Акчурина Гульназ – класс хорового пения

Бакиев Амир – класс саксофона

Башкирский Евгений — народное отделение

Гайнутдинова Резида — народное отделение

Галеева Лилия — фортепианное отделение

Гареева Азалия — народное отделение

Закиева Руфина — фортепианное отделение

Зарипова Алина — народное отделение

Каримова Гузель — народное отделение

Могильникова Елена — фортепианное отделение

Савенкова Мария – класс хорового пения

Саттарова Зульфия — народное отделение

Сафина Эльвира — народное отделение (аккордеон)

Сафиуллина Юлия — фортепианное отделение

Хайруллина Алина — фортепианное отделение

Шарафутдинова Динара — народное отделение

2000 г.

Габдулхаков Ришат – народное отделение (баян)

Галиуллина Ирина — народное отделение

Гилязова Гульназ — народное отделение

Давлетшина Ирина — фортепианное отделение

Закиров Алмаз – народное отделение (баян)

Мардамшина Светлана — народное отделение

Михайлова Ольга — фортепианное отделение

Мударисова Альбина — фортепианное отделение

Муллаянова Регина — народное отделение

Нафикова Регина — народное отделение

Саттарова Тамара — народное отделение

Хабибуллина Гульназ – народное отделение (баян)

Хакимова Лена — народное отделение

Хакимова Алия — народное отделение

Шайхинурова Регина – народное отделение

Шакирова Алина — народное отделение

Шакирова Светлана — фортепианное отделение

Юмагулова Гузель — фортепианное отделение

2001 г.

Габидуллина Альбина – народное отделение

Галимова Гульназ — народное отделение

Иванова Мария — народное отделение (аккордеон)

Иванова Мария — фортепианное отделение

Измалова Татьяна — фортепианное отделение

Имангулов Ильяс — народное отделение

Мингазетдинова Сирена — народное отделение (аккордеон)

Расулева Юлия — народное отделение

Сальманова Дина — народное отделение (аккордеон)

Самарин Денис — народное отделение (аккордеон)

2002 г.

Асадуллина Эллина — фортепианное отделение

Байрамова Алия — народное отделение

Богданович Екатерина — народное отделение (аккордеон)

Вафин Алмаз — народное отделение (аккордеон)

Габдрахманова Мария — народное отделение (аккордеон)

Галлямова Лилия — народное отделение

Гареев Айрат — народное отделение

Гилязова Альбина — народное отделение (аккордеон)

Кунафин Алмаз — народное отделение

Моисеева Татьяна — фортепианное отделение

Насибуллина Ильвина — народное отделение

Сайфутдинов Шамиль — народное отделение

Сальманов Данил — народное отделение

Усманова Рина — народное отделение (аккордеон)

Фаррахова Гульназ — народное отделение (аккордеон)

Хакимова Алсу — народное отделение (аккордеон)

Хасанова Регина — народное отделение

Шарафутдинова Алина — народное отделение

2003 г.

Андреева Анна — фортепианное отделение

Бадретдинова Светлана — народное отделение

Басырова Алсу — народное отделение

Бурова Ирина — фортепианное отделение

Вафина Эльза — народное отделение

Газеева Ляйсан — народное отделение

Гилязова Гульнара — фортепианное отделение

Загретдинова Эльвира — народное отделение

Казакова Надежда — народное отделение

Каримова Юлия — народное отделение

Клюшникова Вероника — фортепианное отделение

Подребинников Максим — народное отделение

2004 г.

Аскаров Рамиль – народное отделение (баян)

Ахмадуллина Анжела – класс фольклора

Багрова Татьяна – класс фольклора

Валишина Регина – класс фольклора

Губайдуллина Альфия – народное отделение (баян)

Джумма Ольга — фортепианное отделение

Закирова Регина — фортепианное отделение

Зарипова Алия – класс фольклора

Ильясова Гульназ – класс фольклора

Исмагилов Вадим – народное отделение (баян)

Каримова Альфия — фортепианное отделение

Некрылова Надежда – класс фольклора

Сафина Айгуль – класс фольклора

Терегулова Гузэль – класс фольклора

Файзуллина Дилара – класс фольклора

2005 г.

Асылбаева Регина — народное отделение

Ахмадуллина Римма — народное отделение (домра)

Базгутдинова Дина — фортепианное отделение

Базгутдинова Раиса — народное отделение

Гайсина Эльза – класс фольклора

Галина Азалия – класс хорового пения

Гареева Айсылу – фортепианное отделение

Гибадуллин Денис – народное отделение

Голенков Евгений — народное отделение

Ишмеев Вадим — народное отделение

Каримов Марат — народное отделение

Кашапова Юлия – класс фольклора

Кутуева Айгуль – класс хорового пения

Кутуева Алия – класс хорового пения

Маликова Ляйсан – класс фольклора

Миронова Светлана — народное отделение

Мухамадиева Гульнара — народное отделение

Насретдинова Альбина – класс фольклора

Петрова Екатерина — фортепианное отделение

Саттарова Гульшат – класс хорового пения

Сулейманова Алсу – класс фольклора

Фаттахова Альбина – народное отделение

Хайруллин Динар – класс хорового пения

Ханнанова Айгуль – класс фольклора

Харрасова Лиля — народное отделение

Хисматуллин  Владислав — фортепианное отделение

Хуснуллина Светлана – класс хорового пения

Шафикова Эльвира — народное отделение

Яковлев Сергей — народное отделение

Ямалиева Ирина — фортепианное отделение

Янаева Алия — народное отделение

2006 г.

Абубакирова Лилия – народное отделение

Александрова Анастасия — народное отделение

Ахметзянов Ринат– класс фольклора

Батуллина Лилия– класс хорового пения

Гареева Ильнара — фортепианное отделение

Гиниятова Элиза– класс хорового пения

Ибрагимова Лиана– класс хорового пения

Козлов Антон — народное отделение

Кузьмина Нина — фортепианное отделение

Кулуева Илина– класс фольклора

Нигматуллина Динара– класс хорового пения

Панченко Василина – класс хорового пения

Хабибуллина Алина – класс фольклора

Хозин Руслан — фортепианное отделение

Шаяпова Лилия — народное отделение

Ядулла Екатерина –класс хорового пения

Якупова Эльвира — народное отделение

2007 г.

Абдурашитова Регина – класс фольклора

Аскарова Ляйсан – изобразительное искусство

Базгутдинова Лия — фортепианное отделение

Валеев Искандер — народное отделение

Гареев Раушан – изобразительное искусство

Гильфанова Гузель — фортепианное отделение

Губайдуллина Альфия- народное отделение

Д жумма Татьяна — фортепианное отделение

Давлетова Эльвира — фортепианное отделение

Еникеев Радим — народное отделение

Иркин Тимур – изобразительное искусство

Кашапов Азамат – класс фольклора

Латыпов Анвар – изобразительное искусство

Латыпова Карина – изобразительное искусство

Лутфуллин Эммин — народное отделение

Моисеев Данил – изобразительное искусство

Муллашева Айгуль – изобразительное искусство

Пелин Артем – класс хорового пения

Хабибуллин Айдар – класс фольклора

Хасанова Лиана — фортепианное отделение

Хасанова Юлия — – изобразительное искусство

Хозин Динар — фортепианное отделение

Хуснуллина Динара — фортепианное отделение

Шарафутдинова Светлана — фортепианное отделение

Шафикова Алия — фортепианное отделение

Шевченко Мария — народное отделение

2008 г.

Абдурахманова Алина – изобразительное искусство

Ахметшина Анжела — народное отделение

Белкина Галина — фортепианное отделение

Будник Мария – изобразительное искусство

Валиахметова Айгуль – класс фольклора

Галиева Зарина – изобразительное искусство

Галиуллин Ратмир — народное отделение

Гаффарова Алина — фортепианное отделение

Гиниятова Светлана – класс фольклора

Зайруллина Аделина — народное отделение

Зиганшина Алия — фортепианное отделение

Ильясов Алмаз – изобразительное искусство

Имамутдинова Светлана — фортепианное отделение

Исангулова Ильмира – изобразительное искусство

Камалова Динара – изобразительное искусство

Кильмаматова Эллина — фортепианное отделение

Кирьянов Валерий — народное отделение

Кривцова Рената – изобразительное искусство

Кулуева Эльвина – класс фольклора

Кутлиахметова Лилия – изобразительное искусство

Кутлубаева Юлия – фортепианное отделение

Кутуева Регина — народное отделение

Латыпов Артур — народное отделение

Некрылова Екатерина – изобразительное искусство

Некрылова Надежда – изобразительное искусство

Низамутдинов Антон – изобразительное искусство

Садриев Ринат – изобразительное искусство

Салаватова Алина — фортепианное отделение

Салихова Эльвина — народное отделение

Сафиуллин Рустам — народное отделение

Сафиуллина Ляйсан – изобразительное искусство

Сахибгарева Регина – изобразительное искусство

Сираев Ильяс – изобразительное искусство

Сулейманова Гузель – класс хорового пения

Файрушин Вадим — народное отделение

Хайртдинова Нелли — фортепианное отделение

Хисматуллина Лиана — фортепианное отделение

Шайнурова Айгуль – класс фольклора

Шакирова Илюза — народное отделение

Юсупова Рушания — народное отделение

Яхин Ринат — народное отделение

2009 г.

Абзалова Айсылу- народное отделение

Аглетдинова Эльнара- народное отделение

Ахтямова Динара– класс хорового пения

Валеева Нейля– класс хорового пения

Губайдуллина Альбина — фортепианное отделение

Давлетов Сардорбек – изобразительное искусство

Давлетова Фируза – изобразительное искусство

Еникеева Светлана — народное отделение

Зайруллина Аделина — народное отделение

Залялова Альбина — народное отделение

Залялова Чулпан — народное отделение

Исмагилов Тимур — народное отделение

Кагарманов Тимур — народное отделение

Меховникова Анастасия — фортепианное отделение

Нигматуллина Динара – изобразительное искусство

Нигматуллина Лилия – класс хорового пения

Нуритдинова Ильмира – изобразительное искусство

Плужникова Анастасия — фортепианное отделение

Рафикова Айсылу — народное отделение

Тагирова Лилиана — фортепианное отделение

Хайруллина Алина — народное отделение

Шакиров Ильдар — народное отделение

2010 г.

Абзалов Азамат – народное отделение

Бикбаева Малика — фортепианное отделение

Бикчурина Алина – класс фольклора

Гареев Марсель – народное отделение

Гареева Айгуль – изобразительное искусство

Гилязева Алсу — фортепианное отделение

Губайдуллин Алмаз народное отделение

Зиганшин Алмаз — народное отделение

Зорин Евгений — народное отделение

Зямилова Эльвира – изобразительное искусство

Ибрагимов Ильнур — народное отделение

Ибрагимова Гульнара – изобразительное искусство

Исангулова Василя — фортепианное отделение

Моисеева Евгения — фортепианное отделение

Насыров Ильдар – изобразительное искусство

Низамова Айгуль — фортепианное отделение

Павлов Дмитрий – изобразительное искусство

Плужникова Елизавета — фортепианное отделение

Садреева Ляйсан – класс фольклора

Самигуллина Елена – изобразительное искусство

Саттарова Ильзира -народное отделение

Силантьева Ксения — народное отделение

Ситдикова Светлана — фортепианное отделение

Тухватуллин Алмаз — народное отделение

Фахрутдинова Регина – изобразительное искусство

Филиппова Ангелина – изобразительное искусство

Хайруллина Лариса– класс хорового пения

Хакимова Азалия – изобразительное искусство

Хакимова Гульназ — фортепианное отделение

Хуснутдинова Вита – изобразительное искусство

Шакирова Алсу – класс фольклора

Шарафутдинова Илюза — фортепианное отделение

Шафиков Вадим — народное отделение

Юсупова Роксана — народное отделение

2011 г.

Абзалова Айгуль – класс скрипки

Арсланов Рафаэль — народное отделение

Арсланова Елизавета– класс скрипки

Ахметзянов Рамазан – класс фольклора

Ахтямова Алия – изобразительное искусство

Балаян Артем — фортепианное отделение

Бульина Евгения – изобразительное искусство

Валишина Эльвина – класс фольклора

Галимова Альбина – народное отделение

Гареев Дамир — народное отделение

Голубев Владислав — народное отделение

Голубев Никита– изобразительное искусство

Гребенкин Евгений — народное отделение

Давидович Александра– изобразительное искусство

Закирова Эллина — фортепианное отделение

Зарипова Эльвина – изобразительное искусство

Измайлова Юлия — фортепианное отделение

Имамутдинова Светлана – изобразительное искусство

Кашапова Ирина — изобразительное искусство

Климещук Яна — народное отделение

Коновалов Сергей– изобразительное искусство

Кунафина Айсылу – класс хорового пения

Кутлубаева Юлия– изобразительное искусство

Латыпов Флорид– изобразительное искусство

Латыпова Регина – изобразительное искусство

Лукманова Лиана – класс фольклора

Мирошниченко Валерия – класс хорового пения

Муллагильдина Карина- народное отделение

Мустафин Рустам– класс скрипки

Низамова Оксана – класс хорового пения

Пелин Артур –класс хорового пения

Подребинников Евгений – фортепианное отделение

Прокопьев Сергей– изобразительное искусство

Сайфутдинова Альбина – класс фольклора

Силкин Игорь– изобразительное искусство

Смирнов Александр– изобразительное искусство

Султангулова Алина – класс фольклора

Султанова Альфия — народное отделение

Таллыев Тахыр – изобразительное искусство

Фаррахова Юлия — фортепианное отделение

Фахриева Гузель – изобразительное искусство

Филлиппов Вадим – народное отделение

Хусаенова Лейля – изобразительное искусство

Ширвани Виктория – изобразительное искусство

Ширвани Эдуард– класс скрипки

2012 г.

Абдуллина Венера – изобразительное искусство

Абдуллина Ильзира – изобразительное искусство

Абраров Рустам – изобразительное искусство

Аглетдинова Диана – изобразительное искусство

Атнабаев Вадим – изобразительное искусство

Байбурина Гузель – изобразительное искусство

Батырова Аделина – изобразительное искусство

Бурдакова Ирина – фортепианное отделение

Валиахметова Айгуль – изобразительное искусство

Валиуллина Аделина – изобразительное искусство

Васяев Александр – изобразительное искусство

Галиева Диана – изобразительное искусство

Голикова Ольга – изобразительное искусство

Кленков Сергей – изобразительное искусство

Корязова Евгения – изобразительное искусство

Лобанова Вероника – изобразительное искусство

Мухаматова Лиля – класс скрипки

Олокина Екатерина — фортепианное отделение

Почкулев Сергей – изобразительное искусство

Рахимов Марсель – изобразительное искусство

Сагдиева Венера — фортепианное отделение

Смирнова Анастасия – изобразительное искусство

Тимофеева Виктория – изобразительное искусство

Фатхутдинова Аделина – изобразительное искусство

Фахретдинова Гульназ – изобразительное искусство

Фахруллина Динара – фортепианное отделение

Х акимова Карина – изобразительное искусство

Хабибуллина Чулпан – изобразительное искусство

Хайртдинов Динар — народное отделение

Ханипова Карина – изобразительное искусство

Ханнанова Гульназ – изобразительное искусство

Хасанова Энже – изобразительное искусство

Хусаенов Айнур – изобразительное искусство

Целищева Татьяна — народное отделение (аккордеон)

Шаймухаметова Аделия — народное отделение

Шарипов Рустам – изобразительное искусство

Ямалиева Альфина – изобразительное искусство

2013 г.

Альмакаева Алия – класс скрипки

Атнабаев Владислав — народное отделение

Ахмадиева Диана – класс фольклора

Ахметшина Анита — народное отделение

Валиахметова Алия — фортепианное отделение

Галиуллина Айсылу — класс фольклора

Галиуллина Алина — класс фольклора

Гаффарова Зарина — фортепианное отделение

Гимранов Тагир — класс фольклора

Ибатуллина Аделина – изобразительное искусство

Ибатуллина Гульнур — класс фольклора

Исхакова Юлия — фортепианное отделение

Кашапова Эльвина — фортепианное отделение

Латыпова Гузель — народное отделение

Мухаметгареева Альбина – изобразительное искусство

Мухаметгареева Альмира – изобразительное искусство

Салихова Эллина — народное отделение

Сафиева Эвелина – изобразительное искусство

Фазлыева Эльвина – класс фольклора

Фатхутдинова Эльнара – класс хорового пения

Хабибуллин Марсель — класс фольклора

Халикова Ильвина — класс фольклора

Ханипова Камилла – изобразительное искусство

Харисов Алмаз — народное отделение

Хасанова Лилия — народное отделение

Шакирьянова Арина — народное отделение

Шафикова Энже – изобразительное искусство

Якупова Лилианна – хоровое пение

Ярмеева Карина – художественное отделение

2014 г.

Альмухаметов Денис – изобразительное искусство

Биккерт Лидия — класс фольклора

Гайнутдинов Мират — народное отделение

Гайсин Саит — класс фольклора

Галиева Дилара – изобразительное искусство

Гилязов Марсель – изобразительное искусство

Горюхина Наталья – изобразительное искусство

Губайдуллина Анастасия — фортепианное отделение

Зайдуллина Эльза — класс хорового пения

Зорина Елена – класс хорового пения

Иванова Ангелина – изобразительное искусство

Имамов Нияз — класс фольклора

Курбанова Эльвира – изобразительное искусство

Мукаев Рушан — фортепианное отделение

Мухаметзянова Земфира – изобразительное искусство

Мухаметова Азалия — народное отделение

Петруня Юлия – класс хорового пения

Ризванова Айсылу – изобразительное искусство

Сагдиева Фарида – изобразительное искусство

Сафарова Диана – изобразительное искусство

Сахаутдинова Лилия — класс хорового пения

Султанова Лиана – фортепианное отделение

Султанова Рената — фортепианное отделение

Хабибуллина Эльвира – изобразительное искусство

Хазиахметова Аделина — народное отделение (аккордеон)

Хакимова Азалия – изобразительное искусство

Хасанова Елена – фортепианное отделение

Хасанова Ильнара — народное отделение (баян)

Шакиров Айнур — народное отделение (баян)

Шарафутдинов Рамиль — народное отделение

2015 г.

Асмандияров Динислам — народное отделение

Атюшев Глеб — народное отделение

Булатова Диана — изобразительное искусство

Булатова Дина — изобразительное искусство

Валиев Ринат — народное отделение

Габдрафиков Айдар – народное отделение

Габдуллин Айдар – класс фольклора

Газина Аделина — класс фольклора

Гатауллина Регина — фортепианное отделение

Даровских Руслан — фортепианное отделение

Зиязова Регина  — класс фольклора

Ильясова Рената -изобразительное искусство

Камаев Ильдар — изобразительное искусство

Колесникова Ангелина -изобразительное искусство

Латыпов Флорид — народное отделение

Маннанова Юлианна — изобразительное искусство

Низамова Регина — изобразительное искусство

Новиков Михаил — изобразительное искусство

Петруня Мария — изобразительное искусство

Саетгареев Фидан  — изобразительное искусство

Сакаева Дина -изобразительное искусство

Сафина Аида — класс фольклора

Сираева Лиана — изобразительное искусство

Смирнова Анастасия – фортепианное отделение

Тухватуллин Эмир  — народное отделение

Фаррахова Карина — изобразительное искусство

Халиуллина Юлия -изобразительное искусство

Халиуллина Яна — фортепианное отделение

Хасанов Руслан – народное отделение

Шайнурова Диана — народное отделение

Шакиров Марсель — народное отделение

Шарифуллин Динар — народное отделение 

 

2016 год

 Амелин Алексей — народное отделение

Арсланова Резеда —  народное отделение

Асылгузина Арина — класс хорового пения

Ахметшина Линария — фортепианное отделение

Ахметшина Линария- изобразительное искусство

Белголова Гулия — народное отделение

Биктимирова Юлия — изобразительное искусство

Вафина Рената — народное отделение

Гайнуллина Арина — фортепианное отделение

Галимова Регина — народное отделение

Галиуллина Ильнара — фольклорное отделение

Ганеев Айгиз- фольклорное отделение

Ганиев Альберт — народное отделение

Гапсаттаров Айдар- фольклорное отделение

Гареева Лидия  — фортепианное отделение

Гафиятуллина  Радмилла — изобразительное искусство

Зарипова Алсу — изобразительное искусство

Каримов Динар — народное отделение

Кашапов Денис — изобразительное искусство

Кашапов Родион — народное отделение

Квасова Азалия — фортепианное отделение

Коновалов Филипп — фортепианное отделение

Коновалова Елена — фортепианное отделение

Котова Екатерина — народное отделение

Лаврентьева Яна — фортепианное отделение

Лупп Виталина — фольклорное отделение

Миронов Дмитрий — народное отделение

Мустафина  Алсу — изобразительное искусство

Насибуллина Лилия — народное отделение

Сабирова Камилла — изобразительное искусство

Саетгареев Румиль- народное отделение

Семенова Ульяна — класс хорового пения

Султангареева Айсылу- струнное отделение

Тимеркаева Рената — народное отделение

Файзирахманова Элеонора — народное отделение

Фатхутдинова  Эльза — изобразительное искусство

Фролов Иван — струнное отделение

Халиуллина Эльза — изобразительное искусство

Шайхранова Алина — фольклорное отделение

Шамшурин Сергей — народное отделение

Шарипова Ренат — изобразительное искусство

Якупова  Алина — изобразительное искусство

Ямалиева Динара — класс хорового пения

Янбухтина Камилла — фольклорное отделение

 

2017г.

 

Аитова Алина — отделение изобразительного искусства

Ахметзянова Алина - отделение изобразительного искусства

Балтаева Элина — отделение изобразительного искусства

Валиахметова Лилия — струнное отделение

Вафина Ильвина — класс хорового пения

Волкова Елизавета — народное отделение

Габдуллина Сабина — отделение изобразительного искусства

Габидуллин Искандер — народное отделение

Галиуллина Алина — отделение изобразительного искусства

Галлямова Эльвина — фольклорное отделение

Гатауллина Аделина — народное отделение

Гатауллина Элина — класс хорового пения

Гибадуллина Милена — отделение изобразительного искусства

Гилязова Алсу — народное отделение

Гимранов Тагир — отделение изобразительного искусства

Зарипова Регина — народное отделение

Имамов Нияз — народное отделение

Исаев Даниил — народное отделение

Кожевникова Юлия — народное отделение

Кузьмин Симеон — народное отделение

Кулик Александра — отделение изобразительного искусства

Насрединова Элина — отделение изобразительного искусства

Сагитов Альберт — народное отделение

Салимов Финат — народное отделение

Саттаров Артур — народное отделение

Сафин Ильнур — народное отделение

Саяхова Аделина — народное отделение

Ситдикова Карина — класс хорового пения

Смирнов Андрей — народное отделение

Такиуллина Азалия — отделение изобразительного искусства

Тимеркаева Карина — народное отделение

Тимирьянова Ангелина — отделение изобразительного искусства

Халиуллина Алия — отделение изобразительного искусства

Халиуллина Эльвира — отделение изобразительного искусства

Хузин Данил — народное отделение